• 7 октября 2017, суббота
  • Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, к.3 метро «ВДНХ»

Круглый стол с острыми углами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский городской педагогический университет
2390 дней назад
7 октября 2017 c 12:30 до 14:30
Москва
2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, к.3 метро «ВДНХ»

 Чему и как учить в новых условиях?  Где найти силы, чтобы твердо стоять на своём, не искушаясь модными веяньями в образовании, сулящими быстрый успех?  Как удержать руку на пульсе времени, не утеряв живой связи с молодым племенем и реальной жизнью?

Заслуженный учитель школы РФ. Е.А. Ямбург расскажет о проблемах современной педагогики, с опорой на правду фактов, с желанием избавиться от иллюзий, со спорами, не знающими табуированных тем. Поделится своими наблюдениями из жизни современной школы, описанными в его новой книге «Беспощадный учитель. Педагогика non-fiction».

 

В круглом столе примут участие:

Кандидат исторических наук, заведующий кафедры Отечественной истории ИГНиУ МГПУ, председатель жюри Московской олимпиады школьников по истории, автор монографий и школьных учебников по Истории России И.Л. Андреев

Академик РАО, доктор педагогических наук, заслуженный учитель школы РФ, директор Центра образования №109 города Москвы,  Е.А. Ямбург.

Приглашаем к участию педагогов московских школ и колледжей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше