• 17 июня 2017, суббота
  • Москва, Малый казённый пер., д. 5 «Б», м. Курская, Чкаловская

«Креативная речь и управление сознанием»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский городской педагогический университет
2503 дня назад
17 июня 2017 c 13:00 до 14:30
Москва
Малый казённый пер., д. 5 «Б», м. Курская, Чкаловская

Ведущие специалисты в сфере управления сознанием расскажут о том, какую роль в повседневном и деловом общении играет такое качество речи, как креативность, поведают о том, как использование творческих подходов влияет на поведение и принятие решения партнёром по общению.

Ведущие специалисты в сфере управления сознанием расскажут о том, какую роль в повседневном и деловом общении играет такое качество речи, как креативность, поведают о том, как использование творческих подходов влияет на поведение и принятие решения партнёром по общению. Вы узнаете о современных способах и методах управления сознанием, об эффективности и нюансах использования креативной речи в различных видах общения. А также о том, как оставаться независимым в информационном пространстве, наполненном сложными речевыми элементами и сопутствующими факторами общения, социокультурными знаками и др.

Спикеры встречи:

Мыскин С.В., доктор филологических наук, кандидат психологических наук, директор центра психологической поддержки и профориентации населения столичного региона МГПУ

Тарасов Е.Ф., доктор филологических наук, профессор, заведующий отделом психолингвистики Института языкознания РАН

Соснова М.Л., кандидат педагогических наук, автор уникальных образовательных программ по креативности в сфере речевого воздействия

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше